مواصفات الهاتف
IdeaTab A2107
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 195.1 x 125 x 11.9 mm (7.68 x 4.92 x 0.47 in) |
| الوزن | 400 g (14.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~56.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.3 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6575 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3550 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - for AT&THSDPA 2100 - SIM 1 only- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
