مواصفات الهاتف
A800
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 133.5 x 68.9 x 11.5 mm (5.26 x 2.71 x 0.45 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~60.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577T |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (1.65 user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
