مواصفات الهاتف
A690
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 124 x 65 x 11 mm (4.88 x 2.56 x 0.43 in) |
| الوزن | 134 g (4.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| المعالج | Mediatek MT6575 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
