مواصفات الهاتف
A660
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released Exp. release 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 125 x 65 x 10.5 mm (4.92 x 2.56 x 0.41 in) |
| الوزن | 138 g (4.87 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, Orange |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - IP67 certified - dust and water proof (up to 1m for 30 mins)- MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
