مواصفات الهاتف
P700i
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012 |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 125.6 x 64.6 x 12.8 mm (4.94 x 2.54 x 0.50 in) |
| الوزن | 162 g (5.71 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (1.85 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Dark Blue, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
