مواصفات الهاتف
A335
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available |
| أبعاد الهاتف | 118.5 x 51.3 x 13.5 mm (4.67 x 2.02 x 0.53 in) |
| الوزن | 102 g (3.60 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~34.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | Mediatek MT6253 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | VGA, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3 player - Organizer |
