مواصفات الهاتف
A185
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available |
| أبعاد الهاتف | 118 x 49.8 x 15.8 mm (4.65 x 1.96 x 0.62 in) |
| الوزن | 93 g (3.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~30.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | Mediatek MT6252 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Flashlight- MP3 player - Organizer |
