مواصفات الهاتف
Redmi 3 Pro
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, March |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon. Exp. release 2016, April |
| أبعاد الهاتف | 139.3 x 69.6 x 8.5 mm (5.48 x 2.74 x 0.33 in) |
| الوزن | 144 g (5.08 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~71.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939v2 Snapdragon 616 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, phase detection autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.2, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Dark Gray, Silver, Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4100 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 TD-SCDMACDMA2000 1xEV-DO - MIUI 7.0- Fast battery charging - Active noise cancellation with dedicated mic - DivX/Xvid/MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
