مواصفات الهاتف
Mi Pad 2
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 200.4 x 132.6 x 7 mm (7.89 x 5.22 x 0.28 in) |
| الوزن | 322 g (11.36 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~71.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS/ Optional Windows 10 (64 GB model) |
| المعالج | Intel Atom X5-Z8500 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.24 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Intel HD Graphics |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.0 |
| مميزات الكاميرا | No |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.1 |
| GPS | No |
| منفذ USB | Type-C 1.0 reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Dark grey, Champagne gold |
| البطارية | Non-removable Li-Po 6190 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MIUI 7- Fast charging - Active noise cancellation with dedicated mic - Xvid/MP4/H.265 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
