مواصفات الهاتف
Mi 4c
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 138.1 x 69.6 x 7.8 mm (5.44 x 2.74 x 0.31 in) |
| الوزن | 132 g (4.66 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8992 Snapdragon 808 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.44 GHz Cortex-A53 & dual-core 1.82 GHz Cortex-A57 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 418 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, 24mm, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.0, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | Type-C 1.0 reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, grey, pink, yellow, blue |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3080 mAh battery |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA- MIUI 7.0- Fast battery charging: 40% in 60 min (Quick Charge 2.0) - Active noise cancellation with dedicated mic - XviD/DivX/MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
