مواصفات الهاتف
Redmi Note 4G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, August |
| أبعاد الهاتف | 154 x 78.7 x 9.5 mm (6.06 x 3.10 x 0.37 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~68.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8928 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, 28 mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black/White |
| البطارية | Removable Li-Po 3100 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - Malaysia, SingaporeHSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Malaysia, SingaporeLTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 7(2600) - Malaysia, Singapore- MIUI 5.0- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial/commands |
