مواصفات الهاتف
Mi Pad 7.9
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 202 x 135.4 x 8.5 mm (7.95 x 5.33 x 0.33 in) |
| الوزن | 360 g (12.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~69.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| المعالج | Nvidia Tegra K1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.2 GHz Cortex-A15 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce Kepler (192 cores) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.0, |
| مميزات الكاميرا | No |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro |
| الألوان | Blue, Green, Yellow, Pink, White, Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Po 6700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MIUI 7- MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
