مواصفات الهاتف
Predator 8
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 217.9 x 127 x 8.6 mm (8.58 x 5.0 x 0.34 in) |
| الوزن | 353.8 g (12.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~67.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~283 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom x7-Z8700 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.6 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Yes |
| الألوان | Black/Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
