مواصفات الهاتف
Liquid Jade Primo
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat6 300/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon. Exp. release 2016, April |
| أبعاد الهاتف | 156.5 x 75.9 x 8.4 mm (6.16 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~70.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 10 |
| المعالج | Qualcomm MSM8992 Snapdragon 808 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.82 GHz Cortex-A57 & quad-core 1.44 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 418 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 21 MP, f/2.2, autofocus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 2160p@30fps, 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, f/2.2, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | Type-C 1.0 reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Yes |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Microsoft Continuum support - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.265 player - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer - Video/photo editor |
