مواصفات الهاتف
Liquid Z320
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 136 x 66.5 x 9.6 mm (5.35 x 2.62 x 0.38 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 304 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Pure White |
| البطارية | Removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - DTS sound- MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
