مواصفات الهاتف
Liquid Z530S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 144 x 70.3 x 8.9 mm (5.67 x 2.77 x 0.35 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6753 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP3 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 8 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC/Flac player - MP4/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
