مواصفات الهاتف
Iconia Tab 10 A3-A30
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, June |
| أبعاد الهاتف | 260 x 176 x 9.7 mm (10.24 x 6.93 x 0.38 in) |
| الوزن | 540 g (1.19 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~64.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~224 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z3735F |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.33 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | A-GPS only |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Various |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 5910 mAh battery (22 Wh) |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- MP3/WAV/eAAC+/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
