مواصفات الهاتف
Iconia Tab A3-A20FHD
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, October |
| أبعاد الهاتف | 256.5 x 170.2 x 10.2 mm (10.10 x 6.70 x 0.40 in) |
| الوزن | 508 g (1.12 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~67.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~224 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT8127 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-450MP4 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | A-GPS only |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 5910 mAh battery (A3-A20FHD-K8KX) |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- MP3/WAV/eAAC+/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
