مواصفات الهاتف
Liquid E3
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, April |
| أبعاد الهاتف | 136 x 68 x 9 mm (5.35 x 2.68 x 0.35 in) |
| الوزن | 134 g (4.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~65.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6589 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, LED flash |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black/White |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dialNon-removable Li-Ion battery |
