مواصفات الهاتف
Iconia B1-720
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, January |
| أبعاد الهاتف | 198.1 x 121.9 x 10.2 mm (7.80 x 4.80 x 0.40 in) |
| الوزن | 315 g (11.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~57.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8111 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Various |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2955 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
