مواصفات الهاتف
Iconia A1-830
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, March |
| أبعاد الهاتف | 203 x 138.4 x 8.2 mm (7.99 x 5.45 x 0.32 in) |
| الوزن | 380 g (13.40 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~68.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~162 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Intel Atom Z2560 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.6 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
