مواصفات الهاتف
Liquid Z5
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, January |
| أبعاد الهاتف | 145.5 x 73.5 x 8.8 mm (5.73 x 2.89 x 0.35 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~64.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~196 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6572 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Essential White, Gentle Grey |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - DTS sound- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo editor - Voice memo/dial |
