مواصفات الهاتف
Liquid S2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 166 x 86.2 x 9 mm (6.54 x 3.39 x 0.35 in) |
| الوزن | 229 g (8.08 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~69.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~368 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, quad-LED (ring) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, 27 MP panorama photos |
| تصوير الفيديو | 2160p@24fps, 1080p@60fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, Red |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer Shell 6.0, Acer Float UI- Dolby Digital Plus- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo/video editor - Voice memo/dial |
