مواصفات الهاتف
Iconia Tab A3
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 260 x 175 x 10.2 mm (10.24 x 6.89 x 0.40 in) |
| الوزن | 560 g (1.23 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~65.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8125T - Wi-Fi Mediatek MT8389W - 3G |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro |
| الألوان | Black/Silver, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 7300 mAh battery (27 Wh) |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- HDMI port - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
