مواصفات الهاتف
Iconia Tab A1-811
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, Q2 |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, Q2 |
| أبعاد الهاتف | 208.7 x 145.7 x 11.1 mm (8.22 x 5.74 x 0.44 in) |
| الوزن | 430 g (15.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~63.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~162 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8389W |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro |
| الألوان | White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4960 mAh battery (18.6 Wh) |
| معلومات أخرى | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
