مواصفات الهاتف
Iconia Tab A1-810
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 208.7 x 145.7 x 11.1 mm (8.22 x 5.74 x 0.44 in) |
| الوزن | 410 g (14.46 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~63.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~162 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradаble to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT8125 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4960 mAh battery (18.6 Wh) |
| معلومات أخرى | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
