مواصفات الهاتف
Liquid E2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 131 x 68 x 9.9 mm (5.16 x 2.68 x 0.39 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~62.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6589 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer |
