مواصفات الهاتف
Liquid C1
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, March |
| أبعاد الهاتف | 127.3 x 65.5 x 10 mm (5.01 x 2.58 x 0.39 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~61.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Intel Atom Z2420 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer |
