مواصفات الهاتف
Iconia Tab B1-710
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 198.1 x 129.5 x 12.7 mm (7.80 x 5.10 x 0.5 in) |
| الوزن | 339.9 g (11.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~53.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS |
| المعالج | Mediatek MT8317T |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | Yes |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2640 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
