مواصفات الهاتف
Liquid Z110
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 110 x 61.5 x 12.3 mm (4.33 x 2.42 x 0.48 in) |
| الوزن | 100 g (3.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~53.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Mediatek MT6575 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Po 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SRS audio- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
