مواصفات الهاتف
Liquid Gallant E350
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 129 x 65.9 x 9.9 mm (5.08 x 2.59 x 0.39 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.3 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6575 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Gentle Black, Ceramic White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
