مواصفات الهاتف
Liquid Glow E330
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, August |
| أبعاد الهاتف | 117 x 58.5 x 11.5 mm (4.61 x 2.30 x 0.45 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~56.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
