مواصفات الهاتف
CloudMobile S500
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 127 x 65.8 x 9.9 mm (5.0 x 2.59 x 0.39 in) |
| الوزن | 122 (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~61.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~342 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p, |
| الكاميرا الامامية | HD |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1460 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Mobile- CloudMobile cloud service - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - DivX/XviD/MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
