مواصفات الهاتف
Iconia Tab A200
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, January |
| أبعاد الهاتف | 260 x 175 x 12.4 mm (10.24 x 6.89 x 0.49 in) |
| الوزن | 700 g (1.54 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~65.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.2 (Honeycomb), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 T20 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Video-calling |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3260 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer UI- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Predictive text input |
