مواصفات الهاتف
Iconia Tab A700
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, August |
| أبعاد الهاتف | 259 x 175 x 11 mm (10.20 x 6.89 x 0.43 in) |
| الوزن | 665 g (1.47 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~65.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~224 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Titanium Gray, Metallic Red |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 9800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Mobile 3- HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Predictive text input |
