مواصفات الهاتف
Iconia Tab A510
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, April |
| أبعاد الهاتف | 259.1 x 175.3 x 10.2 mm (10.20 x 6.90 x 0.40 in) |
| الوزن | 680 g (1.50 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black, Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Po 9800 mAh battery (36 Wh) |
| معلومات أخرى | - Dolby Mobile - HDMI port - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Office document editor - Predictive text input |
