مواصفات الهاتف
Allegro
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 116 x 59 x 13 mm (4.57 x 2.32 x 0.51 in) |
| الوزن | 126 g (4.44 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.6 inches (~53.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~259 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| المعالج | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
