مواصفات الهاتف
Liquid Express E320
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 115 x 60.8 x 13.4 mm (4.53 x 2.39 x 0.53 in) |
| الوزن | 138 g (4.87 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~48.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~210 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227T-1 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Touch sensitive controls - Acer UI- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
