مواصفات الهاتف
Iconia Tab A100
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, April |
| أبعاد الهاتف | 195 x 117 x 13.1 mm (7.68 x 4.61 x 0.52 in) |
| الوزن | 450 g (0.99 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~60.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.0, v3.2, planned upgrade to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 T20 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black/Red, Black/Blue |
| البطارية | Non-removable Li-Po 1530 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer UI- Dolby mobile- HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Predictive text input |
