مواصفات الهاتف
Liquid mini E310
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, April |
| أبعاد الهاتف | 110.4 x 57.5 x 13 mm (4.35 x 2.26 x 0.51 in) |
| الوزن | 108 g (3.81 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~48.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227-1 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | blue, pink, silver, black, green, lagoon, cherry, pearl, steel |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - American version- Touch sensitive controls - Acer UI- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
