مواصفات الهاتف
beTouch E210
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, Q2 |
| أبعاد الهاتف | 116 x 63 x 12 mm (4.57 x 2.48 x 0.47 in) |
| الوزن | 109 g (3.84 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~28.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - Optical trackpad- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
