مواصفات الهاتف
Liquid mt
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 63 x 13.5 mm (4.53 x 2.48 x 0.53 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.6 inches (~50.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~259 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| المعالج | Qualcomm MSM7230 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face/smile detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, UPnP, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer UI 4.0 Breeze - Dolby Mobile- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - XviD/MP4/H.264 player - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input - Music recognition |
