مواصفات الهاتف
beTouch T500
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, Q4 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 118.5 x 58 x 13.5 mm (4.67 x 2.28 x 0.53 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~44.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android-based OPhone OS v1.5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
