مواصفات الهاتف
beTouch E130
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2010, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 62.5 x 11.5 mm (4.53 x 2.46 x 0.45 in) |
| الوزن | 109 g (3.84 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v1.6 (Donut) |
| المعالج | ST Ericsson PNX6715 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 416 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - Optical trackpad- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
