مواصفات الهاتف
Stream
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, May. Released 2010, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 119.5 x 63 x 11.2 mm (4.70 x 2.48 x 0.44 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~51.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| المعالج | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@24fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA & UPnP technology |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1900 / 2100 - Acer Touch 3D UI v4.0- Dedicated music keys - Dolby Mobile- Micro HDMI port - Dedicated search key - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/Xvid/WMV/H.264 player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
