مواصفات الهاتف
neoTouch P400
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, February. Released 2010, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 59.3 x 12 mm (4.53 x 2.33 x 0.47 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~44.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.5.3 Professional |
| المعالج | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1090 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 2100 - Acer applications - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Pocket Office - Voice memo |
