مواصفات الهاتف
beTouch E110
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, February. Released 2010, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 103.5 x 54 x 13.4 mm (4.07 x 2.13 x 0.53 in) |
| الوزن | 105 g (3.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~43.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v1.5 (Cupcake) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | ST Ericsson PNX6715 416MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 256 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Dark Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - Acer web widgets - Acer multimedia menu - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Pocket Office - Voice memo - Predictive text input |
