مواصفات الهاتف
Liquid
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, October. Released 2009, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 62.5 x 12.5 mm (4.53 x 2.46 x 0.49 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~48.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v1.6 (Donut) |
| المعالج | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 768 MHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@20fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White, Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 1350 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer UI 3.0- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
