مواصفات الهاتف
neoTouch
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, October. Released 2009, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 118.6 x 63 x 12 mm (4.67 x 2.48 x 0.47 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.8 inches (~55.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~246 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| المعالج | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1350 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Acer UI 3.0 - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Facebook and Flikr integration - Pocket Office - Voice memo - Predictive text input |
