مواصفات الهاتف
beTouch E100
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, October. Released 2009, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 56 x 12.8 mm (4.45 x 2.20 x 0.50 in) |
| الوزن | 118 g (4.16 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| المعالج | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 528 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1140 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1900 / 2100 - Acer UI 3.0 - Scroll Wheel- MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Pocket Office - Voice memo - Predictive text input |
